买正宗三七,就上三七通
当前位置:首页/三七价格> 三七粉买一送一95元价格,一件商品买三送一现价相当于原价的百分之多少

三七粉买一送一95元价格,一件商品买三送一现价相当于原价的百分之多少

本文目录一览一件商品买三送一现价相当于原价的百分之多少2,三七粉的价格3,广州总统大酒店自助餐4,买7箱送一瓶优惠价共808元买3箱送一箱优惠价共424元你想5,298买送1问1个多少钱6,这个产品我们没有这个产品我们买一送一这个产品的……

本文目录一览

1,一件商品买三送一现价相当于原价的百分之多少

假设商品价格100元,按照买三送一方式销售,售出四件盈利300元,现价相当于原价的75%。

三七粉买一送一95元价格

2,三七粉的价格

00:00 / 01:1770% 快捷键说明 空格: 播放 / 暂停Esc: 退出全屏 ↑: 音量提高10% ↓: 音量降低10% →: 单次快进5秒 ←: 单次快退5秒按住此处可拖拽 不再出现 可在播放器设置中重新打开小窗播放快捷键说明

三七粉买一送一95元价格

3,广州总统大酒店自助餐

买一送一自助午餐:95元(买一位送一位,含服务费)自助晚餐:117元(买一位送一位,含服务费)周未价钱一样

三七粉买一送一95元价格

4,买7箱送一瓶优惠价共808元买3箱送一箱优惠价共424元你想

因808÷7≈115.43元424÷3=106元<115.43所以我想去买3箱送一箱的哪家买
搜一下:买7箱送1箱,优惠价共808元,买3箱送1箱,优惠价共424元,如果你是采购员,你想去哪家超市购买

5,298买送1问1个多少钱

是298买一送一么,那么平均一个就是149元。希望我的回答对你有所帮助,如不明白,欢迎追问,欢迎采纳,谢谢
实际上298得2个。298÷2=149所以1个是149元。
1元
298/(1+1)=149(?)。如果是298元钱。哪1个就是149元。

6,这个产品我们没有这个产品我们买一送一这个产品的价格是1199

We do not have this product!(这个产品我们没有!)The product we buy one get one free!(这个产品我们买一送一!)The price of this product is 100(物品价格) yuan!这个产品的价格是多少元!
we do not have any profit margin based on this price and the price herein would not be used anymore from now

7,买一赠一的东西是便宜还是贵

贵是贵 但也有不同 有的是因为他的东西即将要过期所以只好买一送一 有的是那个东西不怎么好消· 他们就用好消的物品和不好消的物品混合在一起作为买一送一咯~!
只是貌似优惠的手段而已,等于买2,不能算便宜
打五折不就行了
便宜的,贵的不可能会买一送一
羊毛出在羊身上
本人观点是爱检便宜货往往得不偿失!!
贵啊!羊毛出在羊身上

8,我买的时候买一送一99元42片他现在那么贵那我买的时候他岂

你真是善良的小姑娘,告诉你吧,这些产品商家进货是很便宜的,就算你买的再便宜,他只是少赚点钱,绝对不会亏本的,请釆纳吧。
你好!商家不回吃亏的,你放心就行,因为这个商品的价格商家肯定要是算好的,没有人会做赔本买卖的,商人永远都比较精明,感觉上便宜,其实商家也是会赚钱的,放心就行,也是有些东西也确实便宜,买到就是赚到啊。。仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
这个有优惠价,搞促销活动时价格低,活动结束后价格还原,你要选好时间结点购买便宜。
你傻呀,商家还会做亏本生意?他只不过是有的时候搞点活动提供一点优惠,那个时候他少赚一点而已。
你买的时候应该是促销活动,现在恢复原价了,你那时候买的店家也不会赔钱卖的,只能说挣得少了。
为您推荐
Copyright© 2005-2022   www.sanqitong.com 版权所有 【内容整理自网络,若有侵权,请联系删除】 滇ICP备19000309号-2

服务热线:192-7871-9469 (微信同号,注明来源) 网址:www.sanqitong.com